LOADING

Argentina - Torneo Federal C 2017

Sábado 04/03/04
San Lorenzo 2 1 Olimpia Jrs. (Caleta Olivia) Fin
Viernes 10/03/10
Dep. Los Leones 2 3 Perales Fin
Santa Maria de Oro 4 2 Atletico Sarmiento Fin
Victoria 4 1 Panificacion Fin
Sábado 11/03/11
Pres. Derqui 2 0 At. Pilar Fin
SATSAID 1 2 Dep. Malvinas Fin
U. Vecinal 2 1 Porteno Fin
Concepcion 1 1 G. y T. de Yavi Fin
Olimpia Oriental 2 2 At. Chicoana Fin
AFI Los Pumas 4 5 Def. de Formosa Fin
1 de Mayo (Formosa) 3 0 19 de Marzo Fin
Villa Cubas 3 1 Aconquija Fin
Lavalle 2 4 Sector el Alto Fin
Sp. Villa Dolores 2 0 Independiente Fin
Creston 1 2 Deportivo Aguilares Fin
Constitucion 3 1 Dep. La Bianca Fin
River 1 4 Viamonte F.C. Fin
At. Belgrano (Zárate)     Circulo Deportivo 20:00hs
Domingo 12/03/12
Dep. Luis Beltrán 2 1 La Amistad Fin
Independiente 0 4 Indep. (Trelew) Fin
UOM 3 3 Círculo Italiano Fin
Victoria 3 1 Los Cuervos Fin
Dep. Canadon 3 1 Don Bosco Fin
San Martin 5 3 San Lorenzo Fin
Independiente 1 1 Banfield Fin
Moreno (Trelew) 11 1 Juventud Unida Fin
Belgrano (Esquel) 3 1 Estudiantes (Bariloche) Fin
Atlético Regina 9 0 Bel. Los Menucos Fin
SC Pacífico 2 0 A. Maronese Fin
Huracán IW 0 0 Union Fin
Almaceneros 1 4 Puerto Comercial Fin
Independiente (SC) 9 1 Ciclista Fin
Banfield 2 1 Def. Vivorata Fin
Mar de Cobo 0 2 At. Villa Gesell Fin
Cultural Argentino 0 3 El León (Madariaga) Fin
El Porvenir (San Clemente) 2 1 At. Ever Ready (Dolores) Fin
Pedernales 1 0 Argentino (Saladillo) Fin
El Taladro 1 0 Riestra Fin
Manumental 5 2 Barrio Norte (Rivadavia BA) Fin
Huracán (C. Tejedor) 1 0 KDT Fin
At. Jorge Newbery 4 0 Costa Brava Fin
At. Baradero 2 0 Del Acuerdo Fin
Matienzo 2 0 Pena Azul y Oro Fin
At. Argentino (Chacabuco) 3 1 Juv. Rojas Fin
At. Jorge Newbery 2 0 Argentino (Pergamino) Fin
Colonial 4 3 Racing (Colon BA) Fin
Porteño FC (Colón BA) 1 1 Matienzo Fin
Juventud 3 1 Villa Belgrano (Junín) Fin
Ciclon de Chivilcoy 1 2 Sports Salto Fin
El Fortin 1 6 Gimnasia (Chivilcoy) Fin
At. Mercedes 1 0 Lujan Fin
San Miguel (Las Heras) 0 3 Trocha Fin
D. Coreano 3 1 Atl. Progreso Fin
EL Salado 2 1 ADIP Fin
CRIBA 3 0 Racing Bavio Fin
La Libertad 7 0 Social Tupungato Fin
Cordon 3 4 Escuela Deportiva Junín Fin
Coronel Cornejo 2 1 River Plate (Orán) Fin
Unión Ferroviario 1 2 Sp. Pocitos Fin
Sp. Alberdi 1 1 Peñarol (Salta) Fin
Palermo 4 1 Monterrico Fin
At. Libertad (La Quiaca) 1 2 Estibadores Fin
At. Normal 3 2 Viviendas Fin
Unión Güemes 1 1 San Antonio (Salta) Fin
Los Cachorros 2 2 At. Cerrillos Fin
C. Norte 0 3 Dep. Taco Pozo Fin
Barrio Obrero 2 2 Dep. Galpon Fin
Mojarras 1 1 Libertad Fin
Dep. Marapa 0 0 Jorge Newbery (Tuc) Fin
Recreativo Toba     Juventud (Laguna Blanca) 17:00hs
Libertad 2 5 Independiente (Fontana) Fin
CAPIL     Sportivo Central (Quitilipi) 17:00hs
Don Orione 4 0 Villa Elena Fin
Municipal 1 1 Ex Alumnos Esc. 185 Fin
Sportivo Central (Quitilipi) 1 7 Unión Progresista (V. Angela) Fin
Alianza Campo Largo 1 0 Atl. Libertad Charata Fin
Pto. Tirol     Atl. Alianza (R.S. Peña) 17:00hs
Unión Progresista (Esperanza) 2 1 Unión (Machagai) Fin
San Carlos 1 2 Vilelas Fin
Huracán (Montecarlo) 3 1 Campo Viera Fin
At. Oberá 7 0 Atlético Regional Fin
Ctral. Goya 5 0 Soberania Fin
Central Larroque 5 0 Deportivo Maria Auxiliadora Fin
Parque Sur 2 1 Ramsar Juniors Fin
Atletico Neuquen 1 0 Villa Maria Fin
Sportivo Urquiza 1 0 CA Palermo (Paraná) Fin
Arsenal (Mte Gde I) 3 3 Juventud Sarmiento Fin
Barrio Sud 2 3 Atl. Villa Elisa Fin
Comunicaciones (Concordia) 1 1 Federacion Fin
Cosmos 0 0 Ferro Dho Fin
La Emilia (San Jorge) 3 1 Sanjustino Fin
Pueyrredon 5 0 Trebolense Fin
Union (T) 2 0 Racing de Teodelina Fin
San Martín (Rodeo) 5 2 Juventud Unida (Pocito) Fin
Carpinteria 0 1 San Lorenzo Fin
Dep. Rincón 1 4 Sp. El Carril Fin
Independencia 5 0 La Colonia Fin
Guaymallén 0 3 Fundacion Amigos Fin
Leonardo Murialdo 1 3 Cicles Club Lavalle Fin
Argentino 0 2 Rincon Fin
At. Pilares 1 1 Andes FC Fin
CAI 0 0 San Martín (Merlo) Fin
Sarmiento JU 3 0 Defensores del Oeste (SL) Fin
Atl. Independiente (LR) 1 1 El Rioja Juniors Fin
San Lorenzo 1 0 Santa Rosa Fin
Instituto Tráfico (Frías) 2 0 San Martin Fin
Obrero 1 2 Coinor Fin
Costanera 2 2 Argentino Fin
A. Tesorieri 1 2 Independiente Fin
Independiente (SE) 2 1 Belgrano Fin
Sportivo Dora 0 6 Estudiantes (SDE) Fin
Juv. Unida 0 2 Central Argentino Fin
Villa Union 4 0 Talleres Fin
Juv. Unida 3 3 Defensores Fin
Sportivo Rivadavia 0 1 Carlos Paz Fin
Colon (Colonia Caroya) 3 1 T. Federal (C) Fin
Sp. 9 de Julio (RT) 1 4 Toro Fin
Comercio 0 0 Olayon Fin
Matienzo 2 1 E.M.F.I. Fin
Puente Seco 2 3 Comunicaciones (Mercedes) Fin
Def. Buena Parada 3 2 Las Grutas Fin
8 de Diciembre 2 1 9 de Julio (Clorinda) Fin
Huracán (G) 1 1 Sp. Cultural Castelli Fin
Racing 2 1 La Paz Fin
San Lorenzo (Cba) 1 4 At. San Basilio Fin
Centenario 4 0 Alianza Fin
Atenas (RC) 4 1 Alem Fin
At. Banda Norte 0 0 Belgrano Fin
D. Caballito 1 3 San Francisco Fin
Lunes 13/03/13
América G.S.Martín 4 1 Sp. Comercio Fin
Huracán FBC 3 2 San Cayetano Fin
Racing (O) 2 0 J. Newbery (Laprida) Fin
Universidad Nac. 1 1 Sp. Piazza Fin
Martes 14/03/14
Boca 2 3 Indep. (T) Fin
Ferrocarril Sud (Tandil) 2 3 Embajadores Fin
Miércoles 15/03/15
Esperanza 0 0 Sarmiento (Zárate) Fin